Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
06471 312 - 0
Marktbereich Firmenkunden - Assistenz
06471 312 - 1102
Unsere BLZ & BIC
BLZ51151919
BICHELADEF1WEI

Ihre Firmenkundenberatung

Immer für Sie da.

Ihre Firmenkundenberatung

Immer für Sie da.

Ob Gründung oder Weltmarkt: Ihre Sparkasse bietet Ihnen passgenaue und individuelle Lösungen aus einer Hand.

Ihre Vorteile

Persönlich ist einfach

Bei Finanzfragen ist es wichtig, den richtigen Ansprechpartner an seiner Seite zu haben. Unsere erfahrenen Berater unterstützen Sie gerne bei Ihrem Vorhaben.

Markus Wagner

Leiter Marktbereich Firmenkunden

Telefon: 06471 312-2201
E-Mail: markus.wagner@ksk-weilburg.de

Annabell Dietz

stellv. Leiterin Marktbereich Firmenkunden
Firmenkundenberaterin

Telefon: 06471 312-2205
E-Mail: annabell.dietz@ksk-weilburg.de

Uwe Ketter

Firmenkundenberater

Telefon: 06471 312-2202
E-Mail: uwe.ketter@ksk-weilburg.de

Tobias Keßler

Firmenkundenberater

Telefon: 06471 312-2204
E-Mail: tobias.kessler@ksk-weilburg.de

Philipp Orth

Firmenkundenberater Junior

Telefon: 06471 312-2210
E-Mail: philipp.orth@ksk-weilburg.de

Linda Nadrowitz

Firmenkundenberaterin Versicherungsgeschäft

Telefon: 06471 312-3906
E-Mail: linda.nadrowitz@sparkassenversicherung.de

­

Susanne Marten

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06471 312-2208
E-Mail: susanne.marten@ksk-weilburg.de

Christian Reubold

Gewerbekundenberater

Telefon: 06471 312-2203
E-Mail: christian.reubold@ksk-weilburg.de

Florian Noll

Gewerbekundenberater

Telefon: 06471 312-2209
E-Mail: florian.noll@ksk-weilburg.de

Olaf Schmidt

Gewerbekundenberater

Telefon: 06471 312-2206
E-Mail: olaf.schmidt@ksk-weilburg.de

Roxanne Scherber

Vertriebsassistentin

Telefon: 06471 312-1104
E-Mail: roxanne.scherber@ksk-weilburg.de

Robin Kramer

Vertriebsassistent

Telefon: 06471 312-1102
E-Mail: robin.kramer@ksk-weilburg.de

 Cookie Branding
i