Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Service-Telefon
06471 312 - 0
Marktbereich Firmenkunden - Assistenz
06471 312 - 2230
Unsere BLZ & BIC
BLZ51151919
BICHELADEF1WEI

Ihre Firmenkundenberatung

Immer für Sie da.

Ihre Firmenkundenberatung

Immer für Sie da.

Ob Gründung oder Weltmarkt: Ihre Sparkasse bietet Ihnen passgenaue und individuelle Lösungen aus einer Hand.

Kundenberatung

Persönlich ist einfach

Bei Finanzfragen ist es wichtig, den richtigen Ansprechpartner an seiner Seite zu haben. Unsere erfahrenen Berater und Beraterinnen unterstützen Sie gerne bei Ihrem Vorhaben.

Sebastian Marten

Leiter Marktbereich Firmenkunden
stellv. Vorstandsmitglied

Telefon: 06471 312-2201
E-Mail: sebastian.marten@ksk-weilburg.de

Tobias Keßler

stellv. Leiter Marktbereich Firmenkunden
Firmenkundenberater

Telefon: 06471 312-2204
E-Mail: tobias.kessler@ksk-weilburg.de

Alexander Höll

Firmenkundenberater

Telefon: 06471 312-2205
E-Mail: alexander.hoell@ksk-weilburg.de

Florian Noll

Firmenkundenberater

Telefon: 06471 312-2209
E-Mail: florian.noll@ksk-weilburg.de

Philipp Orth

Gewerbekundenberater

Telefon: 06471 312-2210
E-Mail: philipp.orth@ksk-weilburg.de

Susanne Marten

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06471 312-2208
E-Mail: susanne.marten@ksk-weilburg.de

Christian Reubold

Gewerbekundenberater

Telefon: 06471 312-2203
E-Mail: christian.reubold@ksk-weilburg.de

Roxanne Scherber

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06471 312-2206
E-Mail: roxanne.scherber@ksk-weilburg.de

Anja Hartmann

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06471 312-2207
E-Mail: anja.hartmann@ksk-weilburg.de

Tony Vogt

Gewerbekundenberater

Telefon: 06471 312-2202
E-Mail: tony.vogt@ksk-weilburg.de

Vertriebsassistenz

Vertriebsassistenz Marktbereich Firmenkunden

Robin Kramer

Vertriebsassistent

Telefon: 06471 312-2231
E-Mail: robin.kramer@ksk-weilburg.de

Olga Gette

Vertriebsassistentin

Telefon: 06471 312-2211
E-Mail: olga.gette@ksk-weilburg.de

Silvia Heun

Vertriebsassistentin

Telefon: 06471 312-2232
E-Mail: silvia.heun@ksk-weilburg.de

Jonathan Neust

Vertriebsassistent

Telefon: 06471 312-2234
E-Mail: jonathan.neust@ksk-weilburg.de

Ansprechpartner Versicherungen

Ansprechpartner für Versicherungen und Vorsorge

Linda Nadrowitz

SV SparkassenVersicherung
Geschäftsstellenleiterin Weilburg

Telefon: 06471 312-3906
E-Mail: linda.nadrowitz@sparkassenversicherung.de

­

 Cookie Branding
i