Anmelden
Ihre Vorteile

Persönlich ist einfach

Bei Finanzfragen ist es wichtig, den richtigen Ansprechpartner an seiner Seite zu haben. Unsere erfahrenen Berater unterstützen Sie gerne bei Ihrem Vorhaben.

Markus Wagner

Leiter Marktbereich Firmenkunden

Telefon: 06471 312-2201
E-Mail: markus.wagner@ksk-weilburg.de

Uwe Ketter

stellv. Leiter Marktbereich Firmenkunden
Firmenkundenberater

Telefon: 06471 312-2202
E-Mail: uwe.ketter@ksk-weilburg.de

Annabell Dietz

Firmenkundenberaterin

Telefon: 06471 312-2205
E-Mail: annabell.dietz@ksk-weilburg.de

Tobias Keßler

Firmenkundenberater

Telefon: 06471 312-2204
E-Mail: tobias.kessler@ksk-weilburg.de

Philipp Orth

Firmenkundenberater Junior

Telefon: 06471 312-2210
E-Mail: philipp.orth@ksk-weilburg.de

Linda Nadrowitz

Firmenkundenberaterin Versicherungsgeschäft

Telefon: 06471 312-3906
E-Mail: linda.nadrowitz@sparkassenversicherung.de

Susanne Marten

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06471 312-2208
E-Mail: susanne.marten@ksk-weilburg.de

Christian Reubold

Gewerbekundenberater

Telefon: 06471 312-2203
E-Mail: christian.reubold@ksk-weilburg.de

Florian Noll

Gewerbekundenberater

Telefon: 06471 312-2209
E-Mail: florian.noll@ksk-weilburg.de

Olaf Schmidt

Gewerbekundenberater

Telefon: 06471 312-2206
E-Mail: olaf.schmidt@ksk-weilburg.de

Ingeborg Herget

Vertriebsassistentin

Telefon: 06471 312-1104
E-Mail: ingeborg.herget@ksk-weilburg.de

Robin Kramer

Vertriebsassistent

Telefon: 06471 312-1102
E-Mail: robin.kramer@ksk-weilburg.de

 Cookie Branding
i