Anmelden
Ihre Vorteile

Persönlich ist einfach

Bei Finanzfragen ist es wichtig, den richtigen Ansprechpartner an seiner Seite zu haben. Unsere erfahrenen Berater unterstützen Sie gerne bei Ihrem Vorhaben.

Markus Wagner

Leiter Marktbereich Firmenkunden

Telefon: 06471 312 - 2201
E-Mail: markus.wagner@ksk-weilburg.de

Uwe Ketter

stellv. Leiter Marktbereich Firmenkunden

Telefon: 06471 312 - 2202
E-Mail: uwe.ketter@ksk-weilburg.de

Peter Sorg

Firmenkundenberater

Telefon: 06471 312 - 2204
E-Mail: peter.sorg@ksk-weilburg.de

Annabell Dietz

Firmenkundenberaterin

Telefon: 06471 312 - 2205
E-Mail: annabell.dietz@ksk-weilburg.de

Marie-Christine Kavai

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06471 312 - 2207
E-Mail: marie-christine.kavai@ksk-weilburg.de

Claudia Radu

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06471 312 - 2206
E-Mail: claudia.radu@ksk-weilburg.de

Olga Gette

Vertriebsassistenz

Telefon: 06471 312 - 1105
E-Mail: olga.gette@ksk-weilburg.de

Ingeborg Herget

Vertriebsassistenz

Telefon: 06471 312 - 1104
E-Mail: ingeborg.herget@ksk-weilburg.de

Susanne Marten

Vertriebsassistenz

Telefon: 06471 312 - 1105
E-Mail: susanne.marten@ksk-weilburg.de

Susanne Schneider

Vertriebsassistenz

Telefon: 06471 312 - 1102
E-Mail: susanne.schneider@ksk-weilburg.de

Cookie Branding
i